Europa League Qual.

Prishtina KF
Prishtina KF
4
0
0
0
CS FOLA Esch
Esch
5
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
120
21:25
Arago Jamal (Prishtina KF) verschiesst
120
21:25
Gérard Mersch (CS FOLA Esch) trifft
120
21:25
Ahmet Haliti (Prishtina KF) trifft
120
21:25
Ryan Klapp (CS FOLA Esch) trifft
120
21:25
Laurit Boshnjaku (Prishtina KF) verschiesst
120
21:25
Rodrigue Dikaba (CS FOLA Esch) verschiesst
120
21:25
Arbër Hoxha (Prishtina KF) verschiesst
120
21:25
Veldin Muharemović (CS FOLA Esch) verschiesst
120
21:25
Mërgim Pefqeli (Prishtina KF) verschiesst
120
21:25
Peter Chrappan (CS FOLA Esch) trifft
120
21:25
Armend Thaçi (Prishtina KF) trifft
120
21:25
Samir Hadji (CS FOLA Esch) trifft
120
21:25
Meriton Korenica (Prishtina KF) trifft
120
21:25
Cédric Sacras (CS FOLA Esch) verschiesst
120
21:25
Armend Dallku (Prishtina KF) trifft
120
21:25
Stefano Bensi (CS FOLA Esch) trifft
120
21:25
Spielende
120
21:25
Elfmeterschiessen
120
21:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
112
21:17
Gelbe Karte für Armend Dallku (Prishtina KF)
106
21:11
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Cédric Sacras
106
21:11
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mehdi Kirch
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
100
21:00
Gelbe Karte für Rodrigue Dikaba (CS FOLA Esch)
98
20:58
Einwechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
98
20:58
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Auswechslung bei Prishtina KF -> Alen Jasaroski
90
20:45
Einwechslung bei Prishtina KF -> Arbër Hoxha
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
77
20:32
Einwechslung bei Prishtina KF -> Mërgim Pefqeli
77
20:32
Auswechslung bei Prishtina KF -> Gauthier Mankenda
72
20:27
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Enis Saiti
72
20:27
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
66
20:21
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gérard Mersch
66
20:21
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Tom Laterza
55
20:10
Gelbe Karte für Julien Klein (CS FOLA Esch)
46
20:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Julien Klein
46
20:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Billy Bernard
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Gelbe Karte für Meriton Korenica (Prishtina KF)
14
19:14
Gelbe Karte für Ahmet Haliti (Prishtina KF)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr