Europa League Qual.

Radnički Niš
Radnički Niš
4
1
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš:
14'
Pankov
53'
Haskić
55'
Mrkić
85'
Haskić
Gżira United:
90
22:45
Gelbe Karte für Aleksandar Jovanović (Radnički Niš)
90
22:45
Spielende
89
22:44
Gelbe Karte für Petar Grbić (Radnički Niš)
85
22:40
Tor für Radnički Niš, 4:0 durch Nermin Haskić
83
22:38
Einwechslung bei Radnički Niš -> Aleksandar Jovanović
83
22:38
Auswechslung bei Radnički Niš -> Petar Grbić
81
22:36
Auswechslung bei Gżira United -> Prince Mambouana
81
22:36
Einwechslung bei Gżira United -> Sacha Borg
78
22:33
Auswechslung bei Gżira United -> Roderick Briffa
78
22:33
Einwechslung bei Gżira United -> Luca Brincat
69
22:24
Einwechslung bei Radnički Niš -> Saša Stojanović
69
22:24
Auswechslung bei Radnički Niš -> Aleksandar Stanisavljević
63
22:18
Auswechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
63
22:18
Einwechslung bei Gżira United -> Nicky Muscat
57
22:12
Gelbe Karte für Đorđe Crnomarković (Radnički Niš)
56
22:11
Gelbe Karte für Jorghino (Gżira United)
55
22:10
Tor für Radnički Niš, 3:0 durch Marko Mrkić
53
22:08
Tor für Radnički Niš, 2:0 durch Nermin Haskić
46
22:01
Auswechslung bei Radnički Niš -> Slađan Nikodijević
46
22:01
Einwechslung bei Radnički Niš -> Marko Mrkić
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Gelbe Karte für Clifford Baldacchino (Gżira United)
14
21:14
Tor für Radnički Niš, 1:0 durch Radovan Pankov
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr