Europa League Qual.

Gżira United
Gżira United
0
0
Radnički Niš
Radnički Niš
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Gżira United:
Radnički Niš:
8'
Pankov
90
19:45
Spielende
84
19:39
Gelbe Karte für Nikola Stanković (Radnički Niš)
83
19:38
Einwechslung bei Gżira United -> Christian Sammut
83
19:38
Auswechslung bei Gżira United -> Juan Corbalan
76
19:31
Einwechslung bei Gżira United -> Luca Brincat
75
19:30
Auswechslung bei Gżira United -> Jorghino
70
19:25
Gelbe Karte für Emmanuel Okoye (Gżira United)
65
19:20
Einwechslung bei Gżira United -> Emmanuel Okoye
65
19:20
Auswechslung bei Gżira United -> Andrew Cohen
63
19:18
Einwechslung bei Radnički Niš -> Slađan Nikodijević
63
19:18
Auswechslung bei Radnički Niš -> Nermin Haskić
46
19:01
Einwechslung bei Radnički Niš -> Aleksa Jovanović
46
19:01
Auswechslung bei Radnički Niš -> Petar Grbić
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Auswechslung bei Radnički Niš -> Đorđe Crnomarković
35
18:35
Einwechslung bei Radnički Niš -> Taras Bondarenko
8
18:08
Tor für Radnički Niš, 0:1 durch Radovan Pankov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr