Europa League Qual.

B36 Tórshavn
B36
0
0
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Spielende
83
21:38
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Ragnar Samuelsen
83
21:38
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Gilli Samuelsen
82
21:37
Gelbe Karte für Łukasz Cieślewicz (B36 Tórshavn)
76
21:31
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
76
21:31
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
71
21:26
Einwechslung bei OFK Titograd -> Mirko Raičević
71
21:26
Auswechslung bei OFK Titograd -> Ivica Jovanović
69
21:24
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Erlendur Magnussen
69
21:24
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
61
21:16
Einwechslung bei OFK Titograd -> Vojin Pavlović
61
21:16
Auswechslung bei OFK Titograd -> Zoran Petrović
53
21:08
Gelbe Karte für Miloš Radulović (OFK Titograd)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
25
20:25
Gelbe Karte für Eli Nielsen (B36 Tórshavn)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr