Europa League Qual.

Rudar Velenje
Rudar Velenje
7
1
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
17:30 Uhr
Rudar Velenje:
33'
Tučić
48'
Radić
49'
Parfitt-Williams
59'
Tučić
78'
Radić
83'
Solomun
SP Tre Fiori:
74'
Della Valle
90
19:15
Gelbe Karte für Mattia Costantini (SP Tre Fiori)
90
19:15
Spielende
86
19:11
Gelbe Karte für Ante Solomun (Rudar Velenje)
83
19:08
Tor für Rudar Velenje, 7:0 durch Ante Solomun
81
19:06
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Marco De Angelis
81
19:06
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Alessandro Caforio
79
19:04
Gelbe Karte für Davide Pasolini (SP Tre Fiori)
78
19:03
Tor für Rudar Velenje, 6:0 durch Dominik Radić
74
18:59
Tor für Rudar Velenje, 5:0 durch Nicola Della Valle (Eigentor)
72
18:57
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicola Della Valle
72
18:57
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Bologna
72
18:57
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Tim Vodeb
72
18:57
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Milan Tučić
64
18:49
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Damjan Trifkovič
64
18:49
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Ante Solomun
59
18:44
Tor für Rudar Velenje, 4:0 durch Milan Tučić
57
18:42
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Vlatko Šimunac
57
18:42
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Domagoj Muić
52
18:37
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Dario Merendino
52
18:37
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Filippo Matteoni
49
18:34
Tor für Rudar Velenje, 3:0 durch Djair Parfitt-Williams
48
18:33
Tor für Rudar Velenje, 2:0 durch Dominik Radić
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
33
18:03
Tor für Rudar Velenje, 1:0 durch Milan Tučić
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr