Europa League Qual.

SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Rudar Velenje
Rudar Velenje
3
1
Beendet
20:45 Uhr
SP Tre Fiori:
Rudar Velenje:
43'
Bolha
47'
Šimunac
71'
Kamara
90
22:30
Spielende
82
22:22
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Andrea Tamagnini
82
22:22
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Simone Matteoni
79
22:19
Gelbe Karte für Andrea Tamagnini (SP Tre Fiori)
72
22:12
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Espedito Marinaro
72
22:12
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Nicola Della Valle
71
22:11
Tor für Rudar Velenje, 0:3 durch Abu Kamara
68
22:08
Gelbe Karte für Mirco Vassallo (SP Tre Fiori)
67
22:07
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Domagoj Muić
67
22:07
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Klemen Bolha
63
22:03
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Pasolini
63
22:03
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Mattia Costantini
50
21:50
Gelbe Karte für Acquarelli Miacol (SP Tre Fiori)
47
21:47
Tor für Rudar Velenje, 0:2 durch Vlatko Šimunac
46
21:46
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Damjan Trifkovič
46
21:46
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Vlatko Šimunac
46
21:46
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Dominik Radić
46
21:46
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Djair Parfitt-Williams
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Tor für Rudar Velenje, 0:1 durch Klemen Bolha
27
21:12
Gelbe Karte für Davide Succi (SP Tre Fiori)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr