Europa League Qual.

Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sevilla FC
Sevilla
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Olomouc:
Sevilla:
84'
Pablo Sarabia

Aufstellung

Sigma Olomouc
Sigma Olomouc

30
Miloš Buchta
2
Václav Jemelka
12
Jan Štěrba
21
Michal Vepřek
27
Martin Sladký
73'
6
Jakub Plšek
85'
8
David Houska
20
Šimon Falta
22
Lukáš Kalvach
23
Tomáš Zahradníček
87'
26
Martin Nešpor
79'

Sevilla FC
Sevilla FC

1
Tomáš Vaclík
23
Guilherme Arana
66'
24
Joris Gnagnon
37
Juan Berrocal
5
Ibrahim Amadou
71'
10
Éver Banega
74'
11
Aleix Vidal
70'
15
Maxime Gonalons
17
Pablo Sarabia
84'
90'
8
Nolito
66'
14
Luis Muriel
90'

Reservespieler

47
Jiří Texl
79'
14
Pavel Dvořák
85'
25
Martin Hála
87'
1
Michal Reichl
18
Roman Polom
19
Juraj Chvátal
11
Budge Manzia

Reservespieler

12
André Silva
66'
16
Jesús Navas
70'
3
Sergi Gómez
71'
13
Juan Soriano
18
Escudero
7
Roque Mesa
9
Wissam Ben Yedder

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr