Europa League Qual.

Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sevilla FC
Sevilla
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Olomouc:
Sevilla:
84'
Pablo Sarabia
90
20:45
Gelbe Karte für Pablo Sarabia (Sevilla FC)
90
20:45
Gelbe Karte für Luis Muriel (Sevilla FC)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Martin Hála
87
20:42
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Tomáš Zahradníček
85
20:40
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Pavel Dvořák
85
20:40
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Jakub Plšek
84
20:39
Tor für Sevilla FC, 0:1 durch Pablo Sarabia
79
20:34
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Jiří Texl
79
20:34
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Martin Nešpor
74
20:29
Gelbe Karte für Éver Banega (Sevilla FC)
73
20:28
Gelbe Karte für Martin Sladký (Sigma Olomouc)
71
20:26
Auswechslung bei Sevilla FC -> Ibrahim Amadou
71
20:26
Einwechslung bei Sevilla FC -> Sergi Gómez
70
20:25
Einwechslung bei Sevilla FC -> Jesús Navas
70
20:25
Auswechslung bei Sevilla FC -> Aleix Vidal
66
20:21
Gelbe Karte für Guilherme Arana (Sevilla FC)
66
20:21
Einwechslung bei Sevilla FC -> André Silva
66
20:21
Auswechslung bei Sevilla FC -> Nolito
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr