Europa League Qual.

Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
2
1
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Beendet
19:30 Uhr
:
3'
Lam
67'
Rees
Progres:
73'
De Almeida
90
21:15
Spielende
88
21:13
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Adrien Ferino
88
21:13
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Belmin Muratović
88
21:13
Gelbe Karte für Chris Baker (Cardiff Metropolitan)
84
21:09
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Jonni Correira
84
21:09
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Issa Bah
79
21:04
Gelbe Karte für Aldin Skenderovic (Progrès Niedercorn)
77
21:02
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Dion Philipps
77
21:02
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Charlie Corsby
73
20:58
Tor für Progrès Niedercorn, 2:1 durch Mayron De Almeida
70
20:55
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Yann Matias Marques
70
20:55
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Yannick Bastos
67
20:52
Tor für Cardiff Metropolitan, 2:0 durch Dylan Rees
61
20:46
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Tim Parker
61
20:46
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Jordan Lam
56
20:41
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Eliot Evans
56
20:41
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Mael Davies
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
43
20:13
Gelbe Karte für Sebastian Flauss (Progrès Niedercorn)
43
20:13
Gelbe Karte für Kyle McCarthy (Cardiff Metropolitan)
16
19:46
Gelbe Karte für Belmin Muratović (Progrès Niedercorn)
3
19:33
Tor für Cardiff Metropolitan, 1:0 durch Jordan Lam
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr