DE | FR

Europa League Qual.

Cardiff Metropolitan
2
1
Cardiff Metropolitan
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
:
3'
Lam
67'
Rees
Progres:
73'
De Almeida
90'
21:15
Spielende (2:1)
88'
21:13
Einwechslung A. Ferino (Progres)
88'
21:13
Auswechslung B. Muratović (Progres)
88'
21:13
Gelbe Karte C. Baker ()
84'
21:09
Einwechslung J. Correira (Progres)
84'
21:09
Auswechslung I. Bah (Progres)
79'
21:04
Gelbe Karte A. Skenderović (Progres)
77'
21:02
Einwechslung D. Philipps ()
77'
21:02
Auswechslung C. Corsby ()
73'
20:58
Tor, 2:1 durch M. De Almeida (Progres)
70'
20:55
Auswechslung Y. Marques (Progres)
70'
20:55
Einwechslung Y. Bastos (Progres)
67'
20:52
Tor, Elfmeter, 2:0 durch D. Rees ()
61'
20:46
Einwechslung T. Parker ()
61'
20:46
Auswechslung J. Lam ()
56'
20:41
Auswechslung E. Evans ()
56'
20:41
Einwechslung M. Davies ()
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (2:1)
43'
20:13
Gelbe Karte S. Flauss (Progres)
43'
20:13
Gelbe Karte K. McCarthy ()
16'
19:46
Gelbe Karte B. Muratović (Progres)
3'
19:33
Tor, 1:0 durch J. Lam ()
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr