Europa League Qual.

Riga FC
Riga FC
2
1
Piast Gliwice
Gliwice
1
1
Beendet
18:30 Uhr
Riga FC:
26'
Pētersons
83'
Biliński
Gliwice:
20'
Jorge Félix
90
20:15
Spielende
89
20:14
Gelbe Karte für Oļegs Laizāns (Riga FC)
85
20:10
Einwechslung bei Piast Gliwice -> Aleksander Jagiełło
85
20:10
Auswechslung bei Piast Gliwice -> Tom Hateley
83
20:08
Tor für Riga FC, 2:1 durch Kamil Biliński
80
20:05
Auswechslung bei Riga FC -> Roman Debelko
80
20:05
Einwechslung bei Riga FC -> Kamil Biliński
77
20:02
Gelbe Karte für Elvis Stuglis (Riga FC)
70
19:55
Gelbe Karte für Bartosz Rymaniak (Piast Gliwice)
69
19:54
Einwechslung bei Piast Gliwice -> Patryk Sokołowski
69
19:54
Auswechslung bei Piast Gliwice -> Gerard Badía
67
19:52
Auswechslung bei Riga FC -> Aleksejs Višņakovs
67
19:52
Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
60
19:45
Auswechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
60
19:45
Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
57
19:42
Einwechslung bei Piast Gliwice -> Dominik Steczyk
57
19:42
Auswechslung bei Piast Gliwice -> Piotr Parzyszek
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
44
19:14
Gelbe Karte für Felipe Brisola (Riga FC)
42
19:12
Gelbe Karte für Georgios Valerianos (Riga FC)
39
19:09
Gelbe Karte für Roman Debelko (Riga FC)
34
19:04
Gelbe Karte für Piotr Parzyszek (Piast Gliwice)
26
18:56
Tor für Riga FC, 1:1 durch Armands Pētersons
20
18:50
Tor für Piast Gliwice, 0:1 durch Jorge Félix
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr