Europa League Qual.

FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FK Partizani
FK Partizani
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
63'
N'Diaye
FK Partizani:
29'
Asani
90
20:45
Gelbe Karte für Egzon Belica (FK Partizani)
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Maxim Cojocaru
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
90
20:45
Gelbe Karte für Wilfried Balima (FC Sheriff)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei FK Partizani -> William Cordeiro
87
20:42
Einwechslung bei FK Partizani -> Jurgen Bardhi
87
20:42
Gelbe Karte für Jarosław Jach (FC Sheriff)
84
20:39
Auswechslung bei FC Sheriff -> Liridon Latifi
84
20:39
Einwechslung bei FC Sheriff -> Jarosław Jach
80
20:35
Gelbe Karte für Ron Broja (FK Partizani)
79
20:34
Auswechslung bei FK Partizani -> Lorenc Trashi
79
20:34
Einwechslung bei FK Partizani -> Eraldo Cinari
70
20:25
Einwechslung bei FK Partizani -> Brian Brown
70
20:25
Auswechslung bei FK Partizani -> Jasir Asani
65
20:20
Gelbe Karte für Esat Mala (FK Partizani)
63
20:18
Tor für FC Sheriff, 1:1 durch Ousmane N'Diaye
62
20:17
Gelbe Karte für Deian Boldor (FK Partizani)
61
20:16
Gelbe Karte für Ousmane N'Diaye (FC Sheriff)
53
20:08
Gelbe Karte für Mateo Mužek (FC Sheriff)
46
20:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Veaceslav Posmac
46
20:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Artem Gordienko
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
29
19:29
Tor für FK Partizani, 0:1 durch Jasir Asani
28
19:28
Gelbe Karte für Theophilus Solomon (FK Partizani)
9
19:09
Gelbe Karte für Gheorghe Anton (FC Sheriff)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr