Europa League Qual.

PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
2
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Ludogorets:
24'
Ikoko
82'
Świerczok
84'
Świerczok
Valur:
7'
Hedlund
90
21:15
Spielende
84
21:09
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
84
21:09
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
84
21:09
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 4:0 durch Jakub Świerczok
82
21:07
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 3:0 durch Jakub Świerczok
79
21:04
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
79
21:04
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
72
20:57
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Lasse Petry
72
20:57
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Orri Ómarsson
66
20:51
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Sigurðsson
66
20:51
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Ólafur Finsen
63
20:48
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
63
20:48
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
50
20:35
Gelbe Karte für Haukur Sigurðsson (Valur Reykjavík)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Hannes Halldórsson
46
20:31
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Anton Ari Einarsson
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
35
20:05
Gelbe Karte für Kristinn Halldórsson (Valur Reykjavík)
34
20:04
Gelbe Karte für Patrick Pedersen (Valur Reykjavík)
24
19:54
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:0 durch Jordan Ikoko
7
19:37
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Sebastian Hedlund (Eigentor)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr