Europa League Qual.

AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Levski Sofia
Levski
0
0
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
67'
Giannou
70'
Hevel
75'
Hevel
Levski:
90
19:15
Spielende
87
19:12
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Matija Špoljarić
87
19:12
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ivan Tričkovski
83
19:08
Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Ivanov
83
19:08
Einwechslung bei Levski Sofia -> Zdravko Dimitrov
78
19:03
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
78
19:03
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
76
19:01
Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
76
19:01
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Hector Hevel
76
19:01
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Assoubre
75
19:00
Tor für AEK Larnaca, 3:0 durch Hector Hevel
70
18:55
Tor für AEK Larnaca, 2:0 durch Hector Hevel
67
18:52
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Apostolos Giannou
63
18:48
Gelbe Karte für Nuno Reis (Levski Sofia)
46
18:31
Einwechslung bei Levski Sofia -> Mohammed Nasiru
46
18:31
Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Yurukov
46
18:31
Auswechslung bei Levski Sofia -> Giannis Kargas
46
18:31
Auswechslung bei Levski Sofia -> Deni Alar
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Gelbe-Rote Karte für Zhivko Milanov (Levski Sofia)
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
40
18:10
Gelbe Karte für Stanislav Ivanov (Levski Sofia)
27
17:57
Gelbe Karte für Acorán (AEK Larnaca)
26
17:56
Gelbe Karte für Giannis Kargas (Levski Sofia)
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr