DE | FR

Europa League Qual.

Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Neftçi
1
1
Neftçi PFK
Arsenal Tula:
Neftçi:
45'
Dário Júnior

Aufstellung

Arsenal Tula
Arsenal Tula

36
Mikhail Levashov
6
Maksim Belyaev
8
Gia Grigalava
9
Kirill Kombarov
81'
21
Víctor Álvarez
11
Sergey Tkachev
90'
19
Lameck Banda
46'
20
Goran Čaušić
23
Igor Gorbatenko
22
Daniil Lesovoy
30
Alexandru Tudorie
46'

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
5
Anton Krivotsyuk
6
Vojislav Stanković
25
Kyrylo Petrov
26
Omar Buludov
79'
8
Emin Makhmudov
68'
87'
36
Mamadou Kané
24'
93
Soni Mustivar
10
Dário Júnior
45'
73'
19
Rauf Aliyev
36'
28
Steeven Joseph-Monrose

Reservespieler

70
Georgi Kostadinov
46'
48
Evgeniy Lutsenko
46'
1
Artur Nigmatullin
13
Maksim Volodko
14
Anri Khagush
71
Aleksandr Denisov
17
Guram Adzhoev

Reservespieler

7
Namiq Alasgarov
73'
11
Vangelis Platellas
87'
30
Aqil Mammadov
3
Mamadou Mbodj
18
Tural Akhundov
33
Turan Valizada
17
Rahman Hadzhiyev

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr