Europa League Qual.

Kuopion PS
KuPS
0
0
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Spielende
90
19:45
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
90
19:45
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Tomasz Jodłowiec
89
19:44
Auswechslung bei Kuopion PS -> Issa Thiaw
89
19:44
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ariel Ngueukam
76
19:31
Auswechslung bei Kuopion PS -> Ville Saxman
76
19:31
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ats Purje
74
19:29
Gelbe Karte für Ilmari Niskanen (Kuopion PS)
67
19:22
Gelbe Karte für Rangel (Kuopion PS)
66
19:21
Auswechslung bei Legia Warszawa -> William Rémy
66
19:21
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Igor Lewczuk
61
19:16
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Carlitos
61
19:16
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Domagoj Antolić
58
19:13
Gelbe Karte für William Rémy (Legia Warszawa)
49
19:04
Gelbe Karte für Dominik Nagy (Legia Warszawa)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr