Europa League Qual.

Gabala FK
Gabala
0
0
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
1
Beendet
17:00 Uhr
Gabala:
Dinamo Tbilisi:
41'
Kutalia
87'
Daffé

Aufstellung

Gabala FK
Gabala FK

1
Anar Nazirov
2
Amin Seydiyev
5
Rasim Ramaldanov
45'
74
Yusif Nabiyev
3
Ivica Žunić
8
Qismat Aliyev
85'
77
Merab Gigauri
39'
9
Davit Volkovi
58'
61'
10
Clésio
6'
14
Ülvi Isgandarov
77'
21
Fernán
5'

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

1
José Perales
3
Mongil
5
Davit Kobouri
16
Giorgi Kimadze
8
Giorgi Kukhianidze
65'
10
Levan Shengelia
60'
86'
15
Giorgi Papava
66'
19
Levan Kutalia
41'
62'
24
Nodar Iashvili
32
Nika Ninua
38
Nodar Kavtaradse
45'
74'

Reservespieler

98
Rovlan Muradov
61'
13
Christian Kouakou
90'
77'
11
Asif Mammadov
85'
94
Tarlan Ahmadli
28
Murad Musayev
4
Sadiq Quliyev
7
Roman Hüseynov

Reservespieler

6
Bakar Kardava
74'
65'
14
Arfang Daffé
87'
74'
9
Kwame Karikari
86'
12
Sergiy Litovchenko
11
Akaki Shulaia
2
Gudzha Rukhaia
7
Giorgi Zaria

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr