DE | FR

Europa League Qual.

Chikhura
1
1
Chikhura Sachkhere
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Chikhura:
41'
Koripadze
Aberdeen:
68'
Cosgrove

Aufstellung

Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere

30
Dino Hamzić
2
Revaz Chiteishvili
74'
6
Oleg Mamasakhlisi
24
Lasha Chikvaidze
37
Shota Kashia
8
Davit Maisashvili
67'
10
Irakli Lekvtadze
9'
76'
15
Giorgi Koripadze
41'
17
Besik Dekanoidze
12
Mikheili Ergemlidze
21'
21
Mikheil Sardalishvili

Aberdeen FC
Aberdeen FC

1
Joe Lewis
2
Shay Logan
4
Andy Considine
5
Scott McKenna
14
Ash Taylor
14'
18'
8
Funso Ojo
19
Lewis Ferguson
10
Niall McGinn
11
Ryan Hedges
16
Sam Cosgrove
68'
21
Jon Gallagher
82'

Reservespieler

23
Demur Chikhladze
74'
14
Giorgi Pantsulaia
76'
1
Avto Kapanadze
13
Zurab Mtskerashvili
25
Davit Megrelishvili
3
Irakli Kamladze
7
Teimuraz Markozashvili

Reservespieler

7
Craig Bryson
18'
28
James Wilson
82'
20
Tomáš Černý
24
Dean Campbell
25
Bruce Anderson
9
Curtis Main
15
Scott Wright

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr