Europa League Qual.

Zrinjski Mostar
Zrinjski
2
0
1
FC Utrecht
FC Utrecht
1
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Zrinjski:
65'
Hadžić
111'
Mandić
FC Utrecht:
45'
Gustafson
120
21:25
Spielende
111
21:16
Tor für Zrinjski Mostar, 2:1 durch Staniša Mandić
110
21:15
Gelbe Karte für Giovanni Troupée (FC Utrecht)
106
21:11
Auswechslung bei FC Utrecht -> Gyrano Kerk
106
21:11
Einwechslung bei FC Utrecht -> Urby Emanuelson
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
103
21:03
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Lendrić
103
21:03
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Irfan Hadžić
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
87
20:42
Einwechslung bei FC Utrecht -> Giovanni Troupée
87
20:42
Auswechslung bei FC Utrecht -> Sean Klaiber
87
20:42
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
87
20:42
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
87
20:42
Gelbe Karte für Ivan Ćurjurić (Zrinjski Mostar)
79
20:34
Einwechslung bei FC Utrecht -> Joris van Overeem
79
20:34
Auswechslung bei FC Utrecht -> Justin Lonwijk
78
20:33
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Edin Rustemović
78
20:33
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Semir Pezer
65
20:20
Auswechslung bei FC Utrecht -> Vaclav Černý
65
20:20
Einwechslung bei FC Utrecht -> Issah Abass
65
20:20
Tor für Zrinjski Mostar, 1:1 durch Irfan Hadžić
58
20:13
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Ćurjurić
58
20:13
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Frane Čirjak
52
20:07
Gelbe Karte für Adam Maher (FC Utrecht)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FC Utrecht, 0:1 durch Simon Gustafson
44
19:44
Gelbe Karte für Slobodan Jakovljević (Zrinjski Mostar)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr