DE | FR

Europa League Qual.

Zrinjski
2
0
1
Zrinjski Mostar
FC Utrecht
1
1
1
FC Utrecht
Zrinjski:
65'
Hadžić
111'
Mandić
FC Utrecht:
45'
Gustafson
120'
21:25
Spielende (2:1)
111'
21:16
Tor, 2:1 durch S. Mandić (Zrinjski)
110'
21:15
Gelbe Karte G. Troupée (FC Utrecht)
106'
21:11
Auswechslung G. Kerk (FC Utrecht)
106'
21:11
Einwechslung U. Emanuelson (FC Utrecht)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:1)
103'
21:03
Einwechslung I. Lendrić (Zrinjski)
103'
21:03
Auswechslung I. Hadžić (Zrinjski)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (2:1)
87'
20:42
Einwechslung G. Troupée (FC Utrecht)
87'
20:42
Auswechslung S. Klaiber (FC Utrecht)
87'
20:42
Einwechslung M. Tičinović (Zrinjski)
87'
20:42
Auswechslung M. Govedarica (Zrinjski)
87'
20:42
Gelbe Karte I. Ćurjurić (Zrinjski)
79'
20:34
Einwechslung J. van Overeem (FC Utrecht)
79'
20:34
Auswechslung J. Lonwijk (FC Utrecht)
78'
20:33
Auswechslung E. Rustemović (Zrinjski)
78'
20:33
Einwechslung S. Pezer (Zrinjski)
65'
20:20
Auswechslung V. Černý (FC Utrecht)
65'
20:20
Einwechslung I. Abass (FC Utrecht)
65'
20:20
Tor, 1:1 durch I. Hadžić (Zrinjski)
58'
20:13
Einwechslung I. Ćurjurić (Zrinjski)
58'
20:13
Auswechslung F. Čirjak (Zrinjski)
52'
20:07
Gelbe Karte A. Maher (FC Utrecht)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
45'
19:45
Tor, 0:1 durch S. Gustafson (FC Utrecht)
44'
19:44
Gelbe Karte S. Jakovljević (Zrinjski)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr