Europa League Qual.

Atromitos
Atromitos
3
2
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
2
0
Beendet
19:00 Uhr
Atromitos:
22'
Katranis
28'
Manousos
76'
Risvanis
Dunajska Str.:
54'
Ramírez
72'
Kalmár
90
20:45
Spielende
86
20:41
Auswechslung bei Atromitos -> Javier Umbides
86
20:41
Einwechslung bei Atromitos -> Spyros Natsos
84
20:39
Gelbe Karte für Abdulrahman Taiwo (DAC Dunajská Streda)
76
20:31
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
76
20:31
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
76
20:31
Tor für Atromitos, 3:2 durch Spyros Risvanis
75
20:30
Gelbe Karte für Dominik Kružliak (DAC Dunajská Streda)
72
20:27
Tor für DAC Dunajská Streda, 2:2 durch Zsolt Kalmár
71
20:26
Gelbe Karte für Alexandros Katranis (Atromitos)
70
20:25
Auswechslung bei Atromitos -> Clarck N'Sikulu
70
20:25
Einwechslung bei Atromitos -> Farley
62
20:17
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Dominik Veselovský
62
20:17
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Matej Oravec
60
20:15
Auswechslung bei Atromitos -> Apostolos Vellios
60
20:15
Einwechslung bei Atromitos -> Tal Kachila
58
20:13
Gelbe Karte für Kristián Koštrna (DAC Dunajská Streda)
54
20:09
Tor für DAC Dunajská Streda, 2:1 durch Eric Ramírez
46
20:01
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
46
20:01
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Georgios Manousos (Atromitos)
28
19:28
Tor für Atromitos, 2:0 durch Georgios Manousos
22
19:22
Tor für Atromitos, 1:0 durch Alexandros Katranis
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr