DE | FR

Europa League Qual.

Budućnost
1
0
FK Budućnost Podgorica
Zorya Lugansk
3
2
Zorya Lugansk
Budućnost:
59'
Perović
Zorya Lugansk:
15'
Gromov
19'
Gromov
82'
Arveladze

Aufstellung

FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica

1
Miloš Dragojević
15
Slavko Damjanović
23
Dejan Boljević
90'
24
Stefan Milić
7
Draško Božović
46'
8
Luka Mirković
47'
77'
20
Miloš Mijić
38'
22
Miloš Vučić
9
Mihailo Perović
59'
71'
17
Dušan Bakić
23'
46'
30
Dušan Stoiljkovič

Zorya Lugansk
Zorya Lugansk

30
Mykyta Shevchenko
14
Bogdan Mykhaylychenko
23'
85'
15
Vitaliy Vernydub
18
Oleksandr Tymchyk
7
Vladyslav Kochergin
10
Dmytro Khomchenovskyi
21
Dmitriy Ivanisenya
28
Artem Gromov
15'
19'
80'
80
Vladlen Yurchenko
64'
98
Yevgen Cheberko
11
Pylyp Budkivskyi

Reservespieler

19
Miloš Raičković
46'
99
Dejan Zarubica
46'
77
Ivan Bojović
77'
27
Vuk Radović
80
Nikola Đurić
6
Bojan Roganović
29
Vasilije Terzić

Reservespieler

19
Maksym Lunyov
64'
99
Levan Arveladze
82'
80'
20
Joel Abu Hanna
85'
1
Zauri Makharadze
6
Nikita Kamenyuka
77
Igor Chaykovskiy
76
Yehor Shalfieiev

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr