Europa League Qual.

FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Budućnost:
59'
Perović
Zorya Lugansk:
15'
Gromov
19'
Gromov
82'
Arveladze
90
22:30
Gelbe Karte für Dejan Boljević (FK Budućnost Podgorica)
90
22:30
Spielende
85
22:25
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Bogdan Mykhaylychenko
85
22:25
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Joel Abu Hanna
82
22:22
Tor für Zorya Lugansk, 1:3 durch Levan Arveladze
80
22:20
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Artem Gromov
80
22:20
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Levan Arveladze
77
22:17
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Luka Mirković
77
22:17
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Ivan Bojović
71
22:11
Gelbe Karte für Mihailo Perović (FK Budućnost Podgorica)
64
22:04
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
64
22:04
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Lunyov
59
21:59
Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:2 durch Mihailo Perović
47
21:47
Gelbe Karte für Luka Mirković (FK Budućnost Podgorica)
46
21:46
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dejan Zarubica
46
21:46
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Milos Raičković
46
21:46
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Draško Božović
46
21:46
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Bakić
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
38
21:23
Gelbe Karte für Miloš Mijić (FK Budućnost Podgorica)
23
21:08
Gelbe Karte für Bogdan Mykhaylychenko (Zorya Lugansk)
23
21:08
Gelbe Karte für Dušan Bakić (FK Budućnost Podgorica)
19
21:04
Tor für Zorya Lugansk, 0:2 durch Artem Gromov
15
21:00
Tor für Zorya Lugansk, 0:1 durch Artem Gromov
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr