Europa League Qual.

Gżira United
Gżira United
2
1
FK Ventspils
FK Ventspils
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Gżira United:
15'
Jefferson
90'
Jefferson
FK Ventspils:
72'
Kazačoks
79'
Sergiychuk
90
21:45
Rote Karte für Amadou Samb (Gżira United)
90
21:45
Rote Karte für Konstantin Machnovskiy (FK Ventspils)
90
21:45
Rote Karte für Konstantin Machnovskiy (FK Ventspils)
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Gżira United, 2:2 durch Jefferson
90
21:45
Gelbe Karte für Mykhaylo Sergiychuk (FK Ventspils)
85
21:40
Gelbe Karte für Juan Corbalan (Gżira United)
80
21:35
Auswechslung bei Gżira United -> Amadou Samb
80
21:35
Einwechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
79
21:34
Tor für FK Ventspils, 1:2 durch Mykhaylo Sergiychuk
76
21:31
Gelbe Karte für Jevgēņijs Kazačoks (FK Ventspils)
72
21:27
Tor für FK Ventspils, 1:1 durch Jevgēņijs Kazačoks
69
21:24
Auswechslung bei FK Ventspils -> Eduards Tīdenbergs
69
21:24
Einwechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
64
21:19
Gelbe Karte für Giorgi Mchedlishvili (FK Ventspils)
55
21:10
Auswechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
55
21:10
Einwechslung bei FK Ventspils -> Lucas Villela
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Auswechslung bei FK Ventspils -> Abdullahi Alfa
44
20:44
Einwechslung bei FK Ventspils -> Guga Palavandishvili
30
20:30
Gelbe Karte für Pavel Osipov (FK Ventspils)
16
20:16
15
20:15
Tor für Gżira United, 1:0 durch Jefferson
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr