DE | FR

Europa League Qual.

Viitorul Consta
2
0
FC Viitorul Constanța
Gent
1
1
KAA Gent
Viitorul Consta:
47'
Iancu
61'
Iancu
Gent:
37'
Yaremchuk

Aufstellung

FC Viitorul Constanța
FC Viitorul Constanța

43
Cătălin Căbuz
5
Sebastian Mladen
6
Bradley de Nooijer
15
Bogdan Țîru
23
Virgil Ghiţă
18
Andrei Artean
62'
19
Lyes Houri
70'
28
Alexandru Măţan
55'
77
Vlad Achim
15'
9
Gabriel Iancu
47'
61'
11
George Ganea
73'

KAA Gent
KAA Gent

1
Thomas Kaminski
5
Michael Ngadeu-Ngadjui
21
Nana Asare
23
Mikael Lustig
32
Igor Plastun
6
Elisha Owusu
8
Vadis Odjidja-Ofoe
16
Jonathan David
19
Brecht Dejaegere
57'
7
Roman Yaremchuk
37'
88'
31
Yūya Kubo
59'

Reservespieler

3
Steliano Filip
55'
10
Eric
62'
30
Andreias Calcan
73'
1
Árpád Tordai
2
Radu Boboc
17
Andrei Ciobanu
27
Marco Dulca

Reservespieler

33
Louis Verstraete
57'
9
Roman Bezus
59'
18
Mamadou Sylla
88'
26
Colin Coosemans
14
Alessio Castro-Montes
76
Timothy Derijck
15
Milad Mohammadi

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr