DE | FR

Europa League Qual.

Viitorul Consta
2
0
FC Viitorul Constanța
Gent
1
1
KAA Gent
Viitorul Consta:
47'
Iancu
61'
Iancu
Gent:
37'
Yaremchuk
90'
18:45
Spielende (2:1)
88'
18:43
Auswechslung R. Yaremchuk (Gent)
88'
18:43
Einwechslung M. Sylla (Gent)
73'
18:28
Auswechslung G. Ganea (Viitorul Consta)
73'
18:28
Einwechslung A. Calcan (Viitorul Consta)
70'
18:25
Gelbe Karte L. Houri (Viitorul Consta)
62'
18:17
Einwechslung Eric (Viitorul Consta)
62'
18:17
Auswechslung A. Artean (Viitorul Consta)
61'
18:16
Tor, Elfmeter, 2:1 durch G. Iancu (Viitorul Consta)
59'
18:14
Auswechslung Y. Kubo (Gent)
59'
18:14
Einwechslung R. Bezus (Gent)
57'
18:12
Einwechslung L. Verstraete (Gent)
57'
18:12
Auswechslung B. Dejaegere (Gent)
55'
18:10
Auswechslung A. Măţan (Viitorul Consta)
55'
18:10
Einwechslung S. Filip (Viitorul Consta)
47'
18:02
Tor, Elfmeter, 1:1 durch G. Iancu (Viitorul Consta)
46'
18:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
37'
17:37
Tor, 0:1 durch R. Yaremchuk (Gent)
15'
17:15
Gelbe Karte V. Achim (Viitorul Consta)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr