Europa League Qual.

Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Crusaders FC
Crusaders
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton:
37'
Diogo Jota
90'
Rúben Vinagre
Crusaders:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Wolverhampton Wanderers, 2:0 durch Rúben Vinagre
84
22:24
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Morgan Gibbs-White
84
22:24
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Romain Saïss
82
22:22
Auswechslung bei Crusaders FC -> Rory Hale
82
22:22
Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
66
22:06
Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
66
22:06
Einwechslung bei Crusaders FC -> Gary Thompson
64
22:04
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Jonny
64
22:04
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Vinagre
61
22:01
Auswechslung bei Crusaders FC -> Ross Clarke
61
22:01
Einwechslung bei Crusaders FC -> Jordan Owens
58
21:58
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Neves
58
21:58
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Raúl Jiménez
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:0 durch Diogo Jota
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr