DE | FR

Europa League Qual.

Ml. Boleslav
1
1
FK Mladá Boleslav
FK Ordabasy
1
1
FK Ordabasy
Ml. Boleslav:
45'
Komlichenko
FK Ordabasy:
21'
Mehanovič

Aufstellung

FK Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav

33
Jan Šeda
25
Marco Tulio
34
Antonín Křapka
62'
36
Daniel Pudil
8
Marek Matějovský
12
Michal Hubínek
22
Laco Takács
9
Tomáš Ladra
10
Muris Mešanović
62'
11
Nikolay Komlichenko
45'
18
Jakub Fulnek
75'

FK Ordabasy
FK Ordabasy

12
Dmytro Nepogodov
66'
8
Temirlan Erlanov
19
Marat Bystrov
25
Sergiy Maliy
88'
29
Pablo Fontanello
7
May Mahlangu
10
Mirzad Mehanovič
21'
45'
72'
22
Abdoulaye Diakhaté
27
Timur Dosmagambetov
37
João Paulo
46'
39
Ziguy Badibanga
87'

Reservespieler

23
Lukáš Budínský
62'
15
Tomáš Wágner
62'
24
Pavel Bucha
75'
13
Jan Stejskal
29
Jakub Klíma
26
David Pech
28
Ewerton

Reservespieler

99
Aleksey Shchetkin
63'
46'
11
Kyrylo Kovalchuk
72'
14
Samat Shamshi
87'
1
Bekkhan Shayzada
5
Damir Dautov
17
Mardan Tolebek
20
Toktar Zhangylyshbay

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr