Europa League Qual.

FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
1
1
FK Ordabasy
FK Ordabasy
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Ml. Boleslav:
45'
Komlichenko
FK Ordabasy:
21'
Mehanovič
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe Karte für Sergiy Maliy (FK Ordabasy)
87
20:42
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Samat Shamshi
87
20:42
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Ziguy Badibanga
75
20:30
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Pavel Bucha
75
20:30
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
72
20:27
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Kyrylo Kovalchuk
72
20:27
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Mirzad Mehanovič
66
20:21
Gelbe Karte für Dmytro Nepogodov (FK Ordabasy)
63
20:18
Gelbe Karte für Aleksey Shchetkin (FK Ordabasy)
62
20:17
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Antonín Křapka
62
20:17
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Lukáš Budínský
62
20:17
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Muris Mešanović
62
20:17
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Wágner
46
20:01
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Aleksey Shchetkin
46
20:01
Auswechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Mirzad Mehanovič (FK Ordabasy)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FK Mladá Boleslav, 1:1 durch Nikolay Komlichenko
21
19:21
Tor für FK Ordabasy, 0:1 durch Mirzad Mehanovič
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr