Europa League Qual.

AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
BK Häcken
BK Häcken
0
0
Beendet
20:30 Uhr
90
22:15
Spielende
87
22:12
Auswechslung bei BK Häcken -> Elohor Ekpolo
87
22:12
Einwechslung bei BK Häcken -> Adam Andersson
77
22:02
Auswechslung bei BK Häcken -> Paulinho
77
22:02
Einwechslung bei BK Häcken -> Alexander Faltsetas
77
22:02
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Fredrik Midtsjø
77
22:02
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Pantelis Hatzidiakos
71
21:56
Einwechslung bei BK Häcken -> Juhani Ojala
71
21:56
Auswechslung bei BK Häcken -> Daleho Irandust
60
21:45
Gelbe Karte für Ahmed Yaseen (BK Häcken)
59
21:44
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Stijn Wuytens
59
21:44
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
58
21:43
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Oussama Idrissi
58
21:43
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Gelbe Karte für Elohor Ekpolo (BK Häcken)
18
20:48
Gelbe Karte für Owen Wijndal (AZ Alkmaar)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr