DE | FR

Europa League Qual.

Alashkert
0
0
FC Alashkert
FCSB
3
0
FCSB
Alashkert:
FCSB:
60'
Tănase
68'
Cristea
82'
Coman
90'
20:45
Einwechslung O. Perianu (FCSB)
90'
20:45
Auswechslung F. Coman (FCSB)
90'
20:45
Spielende (0:3)
88'
20:43
Gelbe Karte T. Voskanyan (Alashkert)
82'
20:37
Tor, 0:3 durch F. Coman (FCSB)
77'
20:32
Auswechslung D. Man (FCSB)
77'
20:32
Einwechslung Diogo Salomão (FCSB)
76'
20:31
Gelbe Karte A. Grigoryan (Alashkert)
72'
20:27
Einwechslung V. Pogosyan (Alashkert)
72'
20:27
Auswechslung U. Nenadović (Alashkert)
68'
20:23
Tor, 0:2 durch I. Cristea (FCSB)
65'
20:20
Auswechslung D. Sekulić (Alashkert)
65'
20:20
Einwechslung Gustavo Marmentini (Alashkert)
60'
20:15
Tor, 0:1 durch F. Tănase (FCSB)
55'
20:10
Einwechslung G. Kadimyan (Alashkert)
55'
20:10
Auswechslung N. Tankov (Alashkert)
46'
20:01
Einwechslung R. Oaidă (FCSB)
46'
20:01
Auswechslung I. Hora (FCSB)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (0:3)
16'
19:16
Gelbe Karte I. Cristea (FCSB)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr