Europa League Qual.

FC Alashkert
Alashkert
0
0
Steaua Bucureşti
Steaua
3
0
Beendet
19:00 Uhr
Alashkert:
Steaua:
60'
Tănase
68'
Cristea
82'
Coman
90
20:45
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Perianu
90
20:45
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe Karte für Taron Voskanyan (FC Alashkert)
82
20:37
Tor für Steaua Bucureşti, 0:3 durch Florinel Coman
77
20:32
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
77
20:32
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Diogo Salomão
76
20:31
Gelbe Karte für Artak Grigoryan (FC Alashkert)
72
20:27
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vardan Pogosyan
72
20:27
Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
68
20:23
Tor für Steaua Bucureşti, 0:2 durch Iulian Cristea
65
20:20
Auswechslung bei FC Alashkert -> Danilo Sekulić
65
20:20
Einwechslung bei FC Alashkert -> Gustavo Santos
60
20:15
Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Florin Tănase
55
20:10
Einwechslung bei FC Alashkert -> Gegam Kadimyan
55
20:10
Auswechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
46
20:01
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Răzvan Oaidă
46
20:01
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Adrian Hora
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
16
19:16
Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr