DE | FR

Europa League Qual.

Lok Plovdiv
2
1
Lokomotiv Plovdiv
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Lok Plovdiv:
39'
Iliev
61'
Iliev
Spartak Trnava:

Aufstellung

Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv

71
Martin Lukov
6
Stephen Eze
58'
7
Momchil Tsvetanov
20
Miloš Petrović
50
Josip Tomašević
10
Parvizdzhon Umarbaev
90'
34
Petar Vitanov
9
Birsent Karagaren
77'
12
Alen Ožbolt
79'
14
Dimitar Iliev
39'
61'
77
Ante Aralica

Spartak Trnava
Spartak Trnava

31
Dobrivoj Rusov
17
Jozef Menich
36
Lucas Lovat
44
Timotej Zahumenský
90'
12
Marko Tešija
27
Emir Halilović
29
Ivan Mesík
54'
7
Filip Oršula
60'
10
Filip Dangubić
69'
33
Rafael Tavares
80'
99
Gino van Kessel
56'

Reservespieler

5
David Malembana
90'
77'
21
Georgi Iliev
79'
13
Edin Bahtić
90'
1
Ilko Pirgov
15
Arhan Isuf
25
Lucas Masoero
61
Eliton Junior

Reservespieler

13
Matej Jakúbek
56'
22
Marko Kelemen
69'
2
Matúš Turňa
80'
26
Petr Bolek
20
João Diogo
5
Marko Marinković
21
Kristián Mihálek

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr