Europa League Qual.

Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
2
1
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Lok Plovdiv:
39'
Iliev
61'
Iliev
Spartak Trnava:
90
21:15
Gelbe Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
90
21:15
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Edin Bahtic
90
21:15
Gelbe Karte für David Malembana (Lokomotiv Plovdiv)
90
21:15
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
90
21:15
Spielende
80
21:05
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matúš Turňa
80
21:05
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Rafael Tavares
79
21:04
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
79
21:04
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Alen Ožbolt
77
21:02
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> David Malembana
77
21:02
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Birsent Karagaren
69
20:54
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
69
20:54
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
61
20:46
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 2:0 durch Dimitar Iliev
60
20:45
Gelbe Karte für Filip Oršula (Spartak Trnava)
58
20:43
Gelbe Karte für Stephen Eze (Lokomotiv Plovdiv)
56
20:41
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Gino van Kessel
56
20:41
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
54
20:39
Gelbe Karte für Ivan Mesík (Spartak Trnava)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
39
20:09
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 1:0 durch Dimitar Iliev
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr