Europa League Qual.

Spartak Trnava
Spartak Trnava
3
1
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava:
16'
Dangubić
53'
Mitrea
71'
Rafael Tavares
Lok Plovdiv:
74'
Ožbolt
90
22:30
Gelbe Karte für Georgi Iliev (Lokomotiv Plovdiv)
90
22:30
Gelbe Karte für Wiris (Lokomotiv Plovdiv)
90
22:30
Gelbe Karte für Josip Tomašević (Lokomotiv Plovdiv)
90
22:30
Gelbe Karte für Bogdan Mitrea (Spartak Trnava)
90
22:30
Spielende
89
22:29
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Wiris
89
22:29
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Alen Ožbolt
82
22:22
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
82
22:22
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
82
22:22
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Emir Halilović
82
22:22
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
74
22:14
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 3:1 durch Alen Ožbolt
73
22:13
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Gino van Kessel
73
22:13
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Alex Sobczyk
72
22:12
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
72
22:12
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ante Aralica
72
22:12
Gelbe Karte für Rafael Tavares (Spartak Trnava)
71
22:11
Tor für Spartak Trnava, 3:0 durch Rafael Tavares
61
22:01
Gelbe Karte für Lucas Lovat (Spartak Trnava)
57
21:57
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
57
21:57
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
53
21:53
Tor für Spartak Trnava, 2:0 durch Bogdan Mitrea
51
21:51
Gelbe Karte für David Malembana (Lokomotiv Plovdiv)
46
21:46
Gelbe Karte für Stephen Eze (Lokomotiv Plovdiv)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Emir Halilović (Spartak Trnava)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
35
21:20
Rote Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
16
21:01
Tor für Spartak Trnava, 1:0 durch Filip Dangubić
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr