Europa League Qual.

Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
19:30 Uhr
Connah's Quay:
Partizan:
62'
Šćekić
90
21:15
Spielende
73
20:58
Einwechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
73
20:58
Auswechslung bei Partizan -> Đorđe Ivanović
73
20:58
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jamie Insall
73
20:58
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Pristley Farquharson
62
20:47
Tor für Partizan, 0:1 durch Aleksandar Šćekić
58
20:43
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Nathan Woolfe
58
20:43
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Michael Bakare
46
20:31
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
46
20:31
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Vladimir Stojković (Partizan)
45
20:15
Gelbe Karte für Zoran Tošić (Partizan)
45
20:15
Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
45
20:15
Gelbe Karte für George Horan (Connah's Quay Nomads)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
13
19:43
Gelbe Karte für Nathan Woolfe (Connah's Quay Nomads)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr