Europa League Qual.

HJK Helsinki
HJK
2
1
Riga FC
Riga FC
2
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK:
5'
Forsell
69'
Väyrynen
Riga FC:
62'
Debelko
80'
Debelko
90
19:45
Spielende
90
19:45
Auswechslung bei Riga FC -> Roger
90
19:45
Einwechslung bei Riga FC -> Ritvars Rugins
86
19:41
Gelbe Karte für Roman Debelko (Riga FC)
81
19:36
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Rafinha
81
19:36
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Ivan Tarasov
80
19:35
Tor für Riga FC, 2:2 durch Roman Debelko
77
19:32
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Nikolai Alho
77
19:32
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Henri Toivomäki
71
19:26
Gelbe Karte für Georgios Valerianos (Riga FC)
71
19:26
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Kaan Kairinen
71
19:26
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Sebastian Dahlström
69
19:24
Tor für HJK Helsinki, 2:1 durch Tim Väyrynen
62
19:17
Tor für Riga FC, 1:1 durch Roman Debelko
61
19:16
Gelbe Karte für Petteri Forsell (HJK Helsinki)
60
19:15
Auswechslung bei Riga FC -> Vladislavs Fjodorovs
60
19:15
Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
56
19:11
Auswechslung bei Riga FC -> Tomislav Šarić
56
19:11
Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
5
18:05
Tor für HJK Helsinki, 1:0 durch Petteri Forsell
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr