Europa League Qual.

PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
5
3
The New Saints
The New Saints
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Ludogorets:
28'
Tchibota
43'
Lukoki
65'
Keșerü
76'
Moţi
The New Saints:
10'
Harrington
90
21:15
Spielende
77
21:02
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dan Biton
77
21:02
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
76
21:01
Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad) verschiesst einen Elfmeter
76
21:01
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 5:0 durch Cosmin Moţi
69
20:54
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
69
20:54
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
69
20:54
Auswechslung bei The New Saints -> Simon Spender
69
20:54
Einwechslung bei The New Saints -> Kane Lewis
65
20:50
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 4:0 durch Claudiu Keșerü
61
20:46
Auswechslung bei The New Saints -> Dean Ebbe
61
20:46
Einwechslung bei The New Saints -> Greg Draper
61
20:46
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet Andrianantenaina
61
20:46
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei The New Saints -> Keston Davies
46
20:31
Einwechslung bei The New Saints -> Blaine Hudson
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
43
20:13
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 3:0 durch Jody Lukoki
35
20:05
Gelbe Karte für Jon Routledge (The New Saints)
28
19:58
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:0 durch Mavis Tchibota
10
19:40
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Ryan Harrington (Eigentor)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr