Europa League Qual.

The New Saints
The New Saints
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
2
Beendet
19:30 Uhr
The New Saints:
Ludogorets:
36'
Świerczok
42'
Lukoki
77'
Świerczok
90'
Biton
90
21:15
Spielende
90
21:15
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:4 durch Dan Biton
81
21:06
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
81
21:06
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
78
21:03
Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
78
21:03
Auswechslung bei The New Saints -> Ryan Brobbel
77
21:02
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:3 durch Jakub Świerczok
75
21:00
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
75
21:00
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
74
20:59
Einwechslung bei The New Saints -> Billy Whitehouse
74
20:59
Auswechslung bei The New Saints -> Jamie Mullan
69
20:54
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
69
20:54
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dan Biton
68
20:53
Auswechslung bei The New Saints -> Dean Ebbe
68
20:53
Einwechslung bei The New Saints -> Kurtis Byrne
67
20:52
Gelbe Karte für Rafael Forster (PFC Ludogorets Razgrad)
64
20:49
Gelbe Karte für Dragoş Grigore (PFC Ludogorets Razgrad)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:2 durch Jody Lukoki
36
20:06
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Jakub Świerczok
22
19:52
Gelbe Karte für Keston Davies (The New Saints)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr