Europa League Qual.

BATE Borisov
Borisov
0
0
FK Sarajevo
FK Sarajevo
0
0
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Gelbe Karte für Krste Velkoski (FK Sarajevo)
90
20:45
Gelbe Karte für Anel Hebibović (FK Sarajevo)
90
20:45
Gelbe Karte für Jasse Tuominen (BATE Borisov)
90
20:45
Auswechslung bei BATE Borisov -> Stanislav Dragun
90
20:45
Einwechslung bei BATE Borisov -> Evgeniy Berezkin
90
20:45
Spielende
81
20:36
Gelbe Karte für Stanislav Dragun (BATE Borisov)
79
20:34
Auswechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
79
20:34
Einwechslung bei BATE Borisov -> Bojan Dubajić
78
20:33
Gelbe Karte für Aladin Šišic (FK Sarajevo)
73
20:28
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Slobodan Milanović
73
20:28
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Nebojša Gavrić
68
20:23
Einwechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
68
20:23
Auswechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
53
20:08
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Benjamin Tatar
53
20:08
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Mersudin Ahmetović
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Alen Mustafić
33
19:33
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
30
19:30
Gelbe Karte für Nebojša Gavrić (FK Sarajevo)
2
19:02
Gelbe Karte für Andrej Đokanović (FK Sarajevo)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr