Europa League Qual.

FK Astana
Astana
5
3
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Astana:
8'
Sigurjónsson
15'
Logvinenko
35'
Tomasov
57'
Sigurjónsson
80'
Janga
Valletta FC:
67'
Fontanella
90
17:45
Spielende
87
17:42
Auswechslung bei FK Astana -> Dorin Rotariu
87
17:42
Einwechslung bei FK Astana -> Roman Murtazaev
82
17:37
Gelbe Karte für Yuriy Logvinenko (FK Astana)
80
17:35
Tor für FK Astana, 5:1 durch Rangelo Janga
78
17:33
Einwechslung bei Valletta FC -> Matteo Piciollo
78
17:33
Auswechslung bei Valletta FC -> Packer
67
17:22
Tor für Valletta FC, 4:1 durch Mario Fontanella
63
17:18
Einwechslung bei FK Astana -> Yuri Pertsukh
63
17:18
Auswechslung bei FK Astana -> Ndombe Mubele
63
17:18
Auswechslung bei FK Astana -> Ivan Maevski
63
17:18
Einwechslung bei FK Astana -> Rangelo Janga
61
17:16
Auswechslung bei Valletta FC -> Kevin Tulimieri
61
17:16
Einwechslung bei Valletta FC -> Nicholas Pulis
61
17:16
Auswechslung bei Valletta FC -> Kyrian Nwoko
61
17:16
Einwechslung bei Valletta FC -> Shaun Dimech
57
17:12
Tor für FK Astana, 4:0 durch Rúnar Sigurjónsson
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
35
16:35
Tor für FK Astana, 3:0 durch Marin Tomasov
15
16:15
Tor für FK Astana, 2:0 durch Yuriy Logvinenko
8
16:08
Tor für FK Astana, 1:0 durch Rúnar Sigurjónsson
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr