Europa League Qual.

FC Sheriff
Tiraspol
1
0
AIK Solna
AIK Solna
2
2
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
12'
Lukić
56'
Kendysh
AIK Solna:
14'
Sigþórsson
90
20:45
Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
90
20:45
Auswechslung bei AIK Solna -> Robert Lundström
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei FC Sheriff -> Liridon Latifi
87
20:42
Einwechslung bei FC Sheriff -> Jarosław Jach
84
20:39
Gelbe Karte für Andrej Lukić (FC Sheriff)
76
20:31
Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
76
20:31
Einwechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
76
20:31
Einwechslung bei FC Sheriff -> Maxim Cojocaru
76
20:31
Auswechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
75
20:30
Gelbe Karte für Robert Tambe (FC Sheriff)
73
20:28
Einwechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
73
20:28
Auswechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
57
20:12
Gelbe Karte für Tarik Elyounoussi (AIK Solna)
56
20:11
Tor für FC Sheriff, 1:2 durch Yuri Kendysh
55
20:10
Gelbe Karte für Panajotis Dimitriadis (AIK Solna)
46
20:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Artem Gordienko
46
20:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Gheorghe Anton
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
14
19:14
Tor für AIK Solna, 0:2 durch Kolbeinn Sigþórsson
12
19:12
Tor für AIK Solna, 0:1 durch Andrej Lukić (Eigentor)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr