Europa League Qual.

AIK Solna
AIK Solna
1
0
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
61'
Bahoui
Tiraspol:
86'
Boban
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Jarosław Jach
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Mateo Mužek
90
20:45
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
90
20:45
Einwechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
90
20:45
Spielende
86
20:41
Tor für FC Sheriff, 1:1 durch Gabrijel Boban
80
20:35
Einwechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
80
20:35
Auswechslung bei FC Sheriff -> Robert Tambe
67
20:22
Auswechslung bei FC Sheriff -> Matej Palčič
67
20:22
Einwechslung bei FC Sheriff -> Artem Gordienko
61
20:16
Tor für AIK Solna, 1:0 durch Nabil Bahoui
59
20:14
Auswechslung bei AIK Solna -> Anton Salétros
59
20:14
Einwechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
50
20:05
Gelbe Karte für Tarik Elyounoussi (AIK Solna)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Andrej Lukić (FC Sheriff)
39
19:39
Gelbe Karte für Yuri Kendysh (FC Sheriff)
27
19:27
Gelbe Karte für Mateo Mužek (FC Sheriff)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr