Europa League Qual.

Pyunik FC
Pyunik
0
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
2
Beendet
18:00 Uhr
Pyunik:
Wolverhampton:
29'
Doherty
42'
Jiménez
46'
Jiménez
90'
Rúben Neves
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:4 durch Rúben Neves
71
19:26
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Neves
71
19:26
Gelbe Karte für João Moutinho (Wolverhampton Wanderers)
71
19:26
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Raúl Jiménez
63
19:18
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Jonny
63
19:18
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Matt Doherty
63
19:18
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Diogo Jota
63
19:18
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Patrick Cutrone
62
19:17
Auswechslung bei Pyunik FC -> Denis Mahmudov
62
19:17
Einwechslung bei Pyunik FC -> Steven Alfred
55
19:10
Auswechslung bei Pyunik FC -> Stanislav Efimov
55
19:10
Einwechslung bei Pyunik FC -> Marko Burzanović
46
19:01
Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:3 durch Raúl Jiménez
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:2 durch Raúl Jiménez
32
18:32
Gelbe Karte für Romain Saïss (Wolverhampton Wanderers)
29
18:29
Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:1 durch Matt Doherty
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr