Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
90'
Yanush
Torino FC:
80'
Zaza
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:1 durch Nikolai Yanush
84
20:39
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Darko Bodul
84
20:39
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
83
20:38
Einwechslung bei Torino FC -> Wilfried Singo
83
20:38
Auswechslung bei Torino FC -> Kevin Bonifazi
80
20:35
Tor für Torino FC, 0:1 durch Simone Zaza
77
20:32
Gelbe Karte für Saša Lukić (Torino FC)
76
20:31
Einwechslung bei Torino FC -> Vincenzo Millico
76
20:31
Auswechslung bei Torino FC -> Andrea Belotti
76
20:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
76
20:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
67
20:22
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Pavel Rybak
67
20:22
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Burko
62
20:17
Gelbe Karte für Cristian Ansaldi (Torino FC)
62
20:17
Auswechslung bei Torino FC -> Cristian Ansaldi
62
20:17
Einwechslung bei Torino FC -> Ola Aina
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr