Europa League Qual.

Molde FK
Molde FK
3
2
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
27'
Eikrem
32'
Hestad
87'
Ellingsen
Aris Saloniki:

Aufstellung

Molde FK
Molde FK

12
Álex Craninx
2
Martin Bjørnbak
4
Ruben Gabrielsen
18
Kristoffer Haraldseid
28
Kristoffer Haugen
90'
7
Magnus Eikrem
27'
16
Etzaz Hussain
32'
74'
17
Fredrik Aursnes
19
Eirik Hestad
32'
90'
10
Leke James
99
Ohi Omoijuanfo
85'

Aris Saloniki
Aris Saloniki

23
Julián Cuesta
21
Daniel Sundgren
44
Fran Vélez
64'
69
Mihály Korhut
92
Lindsay Rose
6
Migjen Basha
69'
19
Martín Tonso
74'
26
Javier Matilla
88
Sasha
7
Nicolas Diguiny
11
Brown Ideye
81'

Reservespieler

11
Martin Ellingsen
87'
74'
14
Erling Knudtzon
90'
85'
9
Mattias Moström
90'
26
Mathias Ranmark
5
Vegard Forren
8
Fredrik Sjølstad
30
Mathis Bolly

Reservespieler

5
Georgios Delizisis
69'
69'
28
Ioannis Fetfatzidis
74'
10
Daniel Larsson
81'
1
Fabian Ehmann
22
Dimitrios Konstantinidis
8
Lerin Duarte
18
Nicolás Martínez

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr