Europa League Qual.

Molde FK
Molde FK
3
2
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
27'
Eikrem
32'
Hestad
87'
Ellingsen
Aris Saloniki:
90
20:45
Gelbe Karte für Erling Knudtzon (Molde FK)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Auswechslung bei Molde FK -> Eirik Hestad
90
20:45
Einwechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
90
20:45
Gelbe Karte für Kristoffer Haugen (Molde FK)
87
20:42
Tor für Molde FK, 3:0 durch Martin Ellingsen
85
20:40
Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
85
20:40
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
81
20:36
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Brown Ideye
81
20:36
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Larsson
74
20:29
Auswechslung bei Molde FK -> Etzaz Hussain
74
20:29
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Ellingsen
74
20:29
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Martín Tonso
74
20:29
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Ioannis Fetfatzidis
69
20:24
Gelbe Karte für Georgios Delizisis (Aris Saloniki)
69
20:24
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Migjen Basha
69
20:24
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Georgios Delizisis
64
20:19
Rote Karte für Fran Vélez (Aris Saloniki)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
32
19:32
Tor für Molde FK, 2:0 durch Eirik Hestad
32
19:32
Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
27
19:27
Tor für Molde FK, 1:0 durch Magnus Eikrem
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr