Europa League Qual.

FC Midtjylland
Midtjylland
2
0
Rangers FC
Rangers FC
4
1
Beendet
20:00 Uhr
Midtjylland:
58'
Onyeka
63'
Kaba
Rangers FC:
43'
Morelos
52'
Aribo
56'
Katić
70'
Arfield
90
21:45
Spielende
88
21:43
Gelbe Karte für Joe Aribo (Rangers FC)
88
21:43
Gelbe Karte für Alfredo Morelos (Rangers FC)
86
21:41
Gelbe Karte für Nikola Katić (Rangers FC)
82
21:37
Auswechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
82
21:37
Einwechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
82
21:37
Auswechslung bei Rangers FC -> Jordan Jones
82
21:37
Einwechslung bei Rangers FC -> Sheyi Ojo
79
21:34
Gelbe Karte für Ryan Jack (Rangers FC)
79
21:34
Gelbe Karte für Evander (FC Midtjylland)
72
21:27
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Rasmus Nicolaisen
72
21:27
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
70
21:25
Tor für Rangers FC, 2:4 durch Scott Arfield
63
21:18
Tor für FC Midtjylland, 2:3 durch Sory Kaba
58
21:13
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Wikheim
58
21:13
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
58
21:13
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Tim Sparv
58
21:13
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
58
21:13
Tor für FC Midtjylland, 1:3 durch Frank Onyeka
56
21:11
Tor für Rangers FC, 0:3 durch Nikola Katić
52
21:07
Tor für Rangers FC, 0:2 durch Joe Aribo
48
21:03
Gelbe Karte für Rasmus Nicolaisen (FC Midtjylland)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
43
20:43
Tor für Rangers FC, 0:1 durch Alfredo Morelos
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr