Europa League Qual.

HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
20:00 Uhr
HNK Rijeka:
62'
Čolak
88'
Murić
Aberdeen:
90
21:45
Spielende
90
21:45
Gelbe Karte für Sam Cosgrove (Aberdeen FC)
88
21:43
Tor für HNK Rijeka, 2:0 durch Robert Murić
86
21:41
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
86
21:41
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
84
21:39
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Luka Capan
84
21:39
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Dani Iglesias
79
21:34
Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
76
21:31
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Jon Gallagher
76
21:31
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
76
21:31
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
76
21:31
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
75
21:30
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
75
21:30
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momcilo Raspopović
65
21:20
Gelbe Karte für Dario Župarić (HNK Rijeka)
63
21:18
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Maxwell Acosty
63
21:18
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
62
21:17
Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Antonio Čolak
61
21:16
Gelbe Karte für Shay Logan (Aberdeen FC)
55
21:10
Gelbe Karte für Zoran Kvržić (HNK Rijeka)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr