Europa League Qual.

Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
1
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Antwerpen:
29'
Ivo Rodrigues
Viktoria Plzeň:
90
21:15
Spielende
87
21:12
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Lior Refaelov
87
21:12
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Amara Baby
84
21:09
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Krmenčík
84
21:09
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
68
20:53
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jan Kovařík
68
20:53
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
61
20:46
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
61
20:46
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
46
20:31
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Lukáš Hejda
46
20:31
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Hořava
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
32
20:02
Gelbe Karte für Patrik Hrošovský (Viktoria Plzeň)
29
19:59
Tor für Royal Antwerp FC, 1:0 durch Ivo Rodrigues
25
19:55
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Júnior Pius
25
19:55
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dylan Batubinsika
10
19:40
Gelbe Karte für Abdoulaye Seck (Royal Antwerp FC)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr