Europa League Qual.

Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
0
RC Strasbourg
Strasbourg
1
1
Beendet
19:30 Uhr
Lok Plovdiv:
Strasbourg:
11'
Mitrovič
90
21:15
Spielende
87
21:12
Gelbe Karte für Dimitar Iliev (Lokomotiv Plovdiv)
83
21:08
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Kévin Zohi
83
21:08
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Jean Bellegarde
82
21:07
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
82
21:07
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
76
21:01
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Nuno Da Costa
76
21:01
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Ludovic Ajorque
67
20:52
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Wiris
67
20:52
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
67
20:52
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Alen Ožbolt
67
20:52
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> David Malembana
65
20:50
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Kenny Lala
65
20:50
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Youssouf Fofana
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
39
20:09
Gelbe Karte für Youssouf Fofana (RC Strasbourg)
19
19:49
Gelbe Karte für Parvizchon Umarbaev (Lokomotiv Plovdiv)
11
19:41
Tor für RC Strasbourg, 0:1 durch Stefan Mitrovič
10
19:40
Rote Karte für Josip Tomašević (Lokomotiv Plovdiv)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr