Europa League Qual.

RC Strasbourg
Strasbourg
1
1
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Strasbourg:
7'
Zohi
Lok Plovdiv:
90
22:15
Spielende
83
22:08
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Mohamed Simakan
83
22:08
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Jonas Martin
83
22:08
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Birsent Karagaren
83
22:08
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Eliton Pardinho
77
22:02
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Benjamin Corgnet
77
22:02
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Kenny Lala
76
22:01
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
76
22:01
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
64
21:49
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Nuno Da Costa
64
21:49
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Ludovic Ajorque
63
21:48
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
63
21:48
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Wiris
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
31
21:01
Gelbe Karte für Mohamed Simakan (RC Strasbourg)
7
20:37
Tor für RC Strasbourg, 1:0 durch Kévin Zohi
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr